Reserve from the case
Shipping Estimate
USA
- USA
- CAN
- USA
- CAN
Ships within 48 hours · Estimated delivery Oct 6 - Oct 11
Reserve from the case
Ships within 48 hours · Estimated delivery Oct 6 - Oct 11
2 mL contiene: Acidum ascorbicum D6 22
Contraindicaciones: Hipersensibilidad al paracetamol
Cada 100 g contiene: Ibuprofeno 5 g
tal como se describió anteriormente
bronquitis aguda
Gesidol 500 mg x 24 comprimidos 1452143280180 2 mL contiene: Acidum ascorbicumLa cantidad a despachar ser revisada por el qumico farmacutico segn tratamiento adecuado. Precio por producto fraccionado: $37 Cada comprimido contiene 500 mg de paracetamol Indicaciones: Tratamiento sintomtico de estados dolorosos y febriles. Dolor de cabeza, odontalgias, dolores musculares. Indicado en pacientes con intolerancia o alergia al cido acetilsaliclico. Posologa: El mdico debe indicar la posologa y el tiempo de tratamiento apropiado para
US$ 10.00
US$ 15.00
US$ 10.00
US$ 10.00
US$ 10.00
US$ 10.00
US$ 10.00
US$ 10.00
US$ 10.00
Pay in 4 interest-free payments of $97.88 Learn more